Музыка

Музыка

 

XIV Литературный форум

имени Николая Гумилева

Лауреаты

Секция поэзии -

                 Сурнов Павел

Дипломанты 2 степени

Авданин Алексей
Нацентов Василий
Пиотровская Дарья
Дьяконов Евгений
Белошеев Владимир

Дипломанты 3 степени

Родионов Игорь
Морозов Александр
Новикова Кристина
Солдаткина Анастасия
Диденко Никита
Литературный Форум имени Николая Гумилева Осиянное слово

Участники финального семинара

Авданин Алексей 
Белошеев Владимир 
Боровская Алина 
Бурдакова Татьяна 
Волков Сергей 
Глазун Максим 
Горбунова Анастасия 
Диденко Никита 
Дьяконов Евгений 
Емцев Даниил 
Звягин Андрей 
Зенова Ирина 
Зенченко Кирилл 
Колмогорова Юлия 
Комаров Геннадий 
Косова Елизавета 
Красюкова Наталья 
Крюк Екатерина 
Кулинич Марина 
Ленский Дмитрий 
Лупандин Владимир 
Малиновская Любовь 
Морозов Александр 
Мякинькова Юлия 
Наумова Вероника 
Нахапетян Виталий 
Нацентов Василий 
Никольский Игорь 
Новикова Кристина 
Павлов Алексей 
Пиотровская Дарья 
Пожидаева Екатерина 
Пономарев Павел 
Родионов Игорь 
Русаков Ростислав 
Русакова Наталья 
Солдаткина Анастасия 
Стреминская Регина 
Стукалова Ольга 
Сурнов Павел 
Травкин Сергей 
Урядов Глеб 
Хаддадин Валерия 
Хорьков Д. 
Чернышов Иван 
Чуяшева Диана 
Швецов Александр 
Золотухина Мария
Зайцев Андрей
Савенко Антоний
Савченко Андре

Спасибо за участие, писатели!

ЖЮРИ

Поэзия

Витаков

Алексей Витаков

Исаева

Елена Исаева

Веникеев

Виталий Веникеев

Шмелёв

Алексей Шмелёв

Вера Суханова

Вера Суханова

Лев Колбачев

Лев Колбачев

Дмитрий Коржов

Дмитрий Коржов

Павел Быков

Павел Быков

Проза

Селиванов

Станислав Селиванов

Тихон Корнев

Тихон Корнев

Меркушов

Дмитрий Меркушов

Бушмин

Виктор Бушмин

МЕРОПРИЯТИЯ

4 ноября
  • 12.00 до 13.00 - обеденный перерыв

  •  до 13.00 - заезд

  •  13.00-14.00 - открытие, вступительное слово, распределение по  мастерским

  •  14.00 до 18.00 - начало работы мастерских

  •  18.00 - время ужина 

  •  19.00 - Клиника по журналистике Д.Коржова и С.Селиванова

  •  20.00 - концерт членов Жюри

  •  21.30 - концерт-знакомство участников

  •  23.00 - свободный микрофон 

5-го ноября
  • в 9.00 - время завтрака

  • с 10.00 до 13.00 - мастерские 

  • 13.00 по 14.00 - обеденное время

  • 14.00 по 18.00 - мастерские 

  • 18.00 по 19.00 - жюри выбирает дипломатов и время ужина 

  • 19.00 - мастер-класс В. Веникеева на тему взаимодействия музыки и стихов

  • 20.00 - презентация литературного журнала Запрещено для детей, новый выпуск

  • 21.00 - закрытие и концерт дипломатов и членов Жюри 

 
6-го ноября
  • 10.00 - экскурсии по Переделкино 

  • до 13.00 - выезд.